Das beste Team aller Zeiten und wir wurden alle negativ getestet

Ansprechpartner

Kirsten Scholz

Geschäftsführung

Telefon: +49 4408 80700 – 12
Fax: +49 4408 80700-10
Mobil: +49 172 4308069
E-Mail: k.scholz@nordset.de

Christa Demuth

Prokura, Personal

Telefon: +49 4408 80700 – 13
Fax: +49 4408 80700-10
E-Mail: c.demuth@nordset.de

Katja Emshoff

Auftragsbearbeitung und Kundenservice Europa

Telefon: +49 4408 80700 – 14
Fax: +49 4408 80700-10
E-Mail: k.emshoff@nordset.de

Rainer Scholz

Innovationsmanager

Telefon: +49 4408 80700 – 19
E-Mail: r.scholz@nordset.de

Tanja Lorenzo

Auftragsbearbeitung und Kundenservice Europa

Telefon: +49 04408 80 700 – 15
E-Mail: t.lorenzo@nordset.de

Susanne Hooper

Auftragsbearbeitung und Kundenservice weltweit

Telefon: +49 04408 80 700 – 16
E-Mail: s.hooper@nordset.de

Wir freuen uns sehr über die Verstärkung im Team!!

Jetzt kostenloses Erstgespräch vereinbaren

Unverbindlich anfragen
Leider sind externe Video Einbindungen ohne entsprechende Cookies Zustimmung nicht verfügbar. Cookie Einstellungen bearbeiten